Генетика,блин...сын везде и всегда говорит без умолку..... Я в восторге от кафе,и постное меню и развлечения,и персонал,все очень нравится!!!! #басовичивпосте #басовичдоманесидится #кстово

Мама двоих (6 лет, 3 месяца)
Нижний Новгород