Красавец мой....бабуля радует ммсками:) второй день в школе....У них там деньги собирают на парты! !!парт ,видите ли, не хватает. ..блин, как же достали эти поборы денежные...будто родители деньги лопатой загребают ....и ведь это только начало. ...надо бы жалобу накатать. ..:) #мирновка
