Еще одно фото, допиваю кофе и бегу любить свою работу:) фото из вчерашнего дня.Сыночек сходил вчера первый раз в школу, были у них занятия.. не знаю для чего эти занятия. ..может для знакомства , чтоб не было резкого стресса и нагрузки. .но мама мне вчера уже накатала гневную ммс, а все из-за учительницы. Учитель сказала, что занятия будут с 8.30-11.00, мама Яна отвела в школу, и строго настрого заявила ему , чтобы сидел и ждал бабу, чтоб он никуда сам не уходил .Время 10 30,баба решила пойти за внуком чуть пораньше, и какого же ее удивление. , когда она увидела его на полдороги.Мало того. , что учитель раньше детей отпустила, так какого фига она вообще их выпустила из класса без родителей. .для меня это шок...приеду -буду ругаться. ...вообщем, рву тут и метаю:) как то безответственно себя ведут....а сыночек у меня красавец. ...ах, лишь бы в дурную компанию не попал. ...лишь бы своей годовой думал.И да, разница в шесть лет:))) #янсквозьвремя #мирновка
