На улице такая странная погода...пахнет осенью...погода такая, что делать ничего не хочется...а только завернуться в мягкий теплый плед с чашкой кофе и лежать, смотреть телевизор:) #мирновка #нашдомвверхдном #любимосень

Мама двоих (6 лет, 10 месяцев)
Нижний Новгород