Мой маленький большой человечек...второй час держит меня в заложниках. ...титю не отдает:( а мне так хочется молока с печенькой....:((((

Мама двоих (6 лет, 10 месяцев)
Нижний Новгород
Мой маленький большой человечек...второй час держит меня в заложниках. ...титю не отдает:( а мне так хочется молока с печенькой....:((((
