Какие они все таки забавные...сын третий день лезет к нам с Соней в кровать, засыпает с нами, потом я его перекладываю, а утром ,просыпаясь до будильника он опять лезет к нам:) Соня с удовольствием целует брата, а меня ни в какую..для нее брат это вообще человек с большой буквы...не то что я....подумаешь всего навсего мама:)) Мои любимые... #спокойнойночи #нашдомвверхдном

Мама двоих (6 лет, 10 месяцев)
Нижний Новгород