Войти
Сусанна Басович
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 31.10.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
875
записей
14
друзей
2
подписчика
Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Если мы из нашего села #мирновка выезжаем в город #джанкой , то едем не на один час

Если мы из нашего села #мирновка выезжаем в город #джанкой , то едем не на один час...а уж так по максимум ....сегодня мы с Соней провели в цивилизации аж 9 часов. ..выжаты как лимон, но зато со спокойной душой....и новым горшком:)))ах да, и полным фотографий телефоном :) #басовичдоманесидится #моствлюбленных

Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
А ты умеешь хорошо улыбаться?:))) Софья улыбается редко

А ты умеешь хорошо улыбаться?:))) Софья улыбается редко.....и только по своему желанию. ...во время этого кадра желания улыбаться ,к сожалению ,не было:) P.S угадайте, кто из семьи Басович обожает молочную пенку?Мама заказала айс-латте, а доча съела всю пенку:)) и даже закатила небольшую истерику, что пенки было мало (хотя на самом деле пенки было очень много) #джанкой #лакомка #кафелакомка #басовичдоманесидится #кафеджанкой #басовичпокафе #крым #крымнаш

Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
В Крыму такая интересная погода

В Крыму такая интересная погода...всегда тепло и солнечно. ..но бывает и снежок все же радует своим выпаданием:)эти мгновения особо ценны..чем бы мы не занимались. , мы сразу же бросаем это и бежим одеваться на улицу:)живите оптимистичнее:)радуйтесь мелочам :)берегите и храните эти мгновения счастья:)) #времякофе #мирновка #нашасельскаяжизнь #зимниебасович #зимакаквесна @simferopol.russia #джанкой

Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Воскресенье

Воскресенье. ..оно такое....лентяйское, кофейное, медленное. ...с обязательным причастием, прогулкой, литрами кофе и постоянной улыбкой на лице :)а у вас оно какое? Наслаждайтесь каждой секундой своего #воскресенье... #времякофе #мирновка #джанкой #зимакаквесна #снежок #зимниебасович #нашасельскаяжизнь @simferopol.russia

Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
С пятницей,друзья!!!!дождались! !!!и с двумя новыми зубками:))) В фельдшерской сегодня обрадовали, ч

С пятницей,друзья!!!!дождались! !!!и с двумя новыми зубками:))) В фельдшерской сегодня обрадовали, что потеряли Сонину медкарту, не удивили, если честно, потому что летом они уже потеряли медкарту Яна....еще на почте , на мне выключился свет , когда я стояла в очереди. , чтобы оплатить свет:)))еще тут со стороны родителей идет давление , уговаривают опять подстричь Софью.я категорично против....мама решила начать с малого....подстригла внучке челку...ну челка мне нравится...как бы теперь уберечь от дальнейших махинаций с ножницами :))) #мирновка #нашдомвверхдном #нашасельскаяжизнь

Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Замерла от счастья я сегодня ночью

Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"У меня есть Доча" Удивляюсь каждый день, заново как будто У меня есть девочка, как так и откуда? Много или мало, мало или много… Просто это счастье данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу Остальное вроде, все не так уж важно. Коричневые глазки, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще Как же рассказать ей, что такое счастье. Постараюсь милая, постараюсь честно Быть тебе хранителем, ангелом небесным. Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"у меня есть Доча"

Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Пока наш братец в школе , мы тут девчачьей компанией наряжаемся, смотрим "Софья Прекрасная ", пьем ч

Пока наш братец в школе , мы тут девчачьей компанией наряжаемся, смотрим "Софья Прекрасная ", пьем чай с конфетками и песни поем...понедельник у нас такой:))) #мирновка #нашасельскаяжизнь #нашдомвверхдном #буднимногодетнойтети #понедельник

Ян
17 лет 5 месяцев
Софья
11 лет 7 месяцев