Войти
Сусанна Басович
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 31.10.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
875
записей
14
друзей
2
подписчика
Папочка

image

Папочка всегда с нами...Ян это знает, чувствует и ощущает..Бывает среди ночи проснется и смотрит в одну точку, а потом произносит "Папа,папа"...если он его видит, то я ему завидую, я вижу мужа только во сне...и то, когда натворю что-то плохое и он меня во сне потом ругает(прям "Сумерки" какие-то)....Папочка у нас хороший, папочка у нас любимый, папочка всегда с нами, даже если мы его очень давно не видем.....

Мой первый тортик из подгузников

Как яуже писала в приветствие, я попала на этот сайт в поисках мастер-класса по изготовлению тортика из подгузников, и наткнулась на запись Машенька (miva) и Kanfetka (Kanfetka), по описанию этих девчат все было просто и доступно...Я закупила все необходимое и уложив дите спать приступила к творчеству...За основу брала рекомендации и этих девушек и некоторых других(не с этого сайта), вообщем получилось то, что получилось...Смотрите, судите, комментируйте, мнение очень важно image

image

2
Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
ПРИВЕТ!!!
Сайт замечательный!!!спасибо создателям...Меня зовут Сусанна, моего сына Яник,я жизнерадостный человек, буду рада новым знакомствам. живу в нижегородском районе....Еще раз ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Тест "Сколько ты готова иметь детей?!"

Увидела на страничке у КатюШа (Katy83) результаты теста и тоже решила пройти.вот результат

"Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.

Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой."

В идеале, мы с мужем планировали 13 детей, даже имена им подобрали(имена перечислю позже), но Боженька распорядился иначе, дал нам одного сынулю и забрал любимого мужа...в принципе, я в будущем рассматриваю идею усыновления...все же дети-это радость, они не дают возможности почувствовать себя одинокой....Я живу в квартире у сестры мужа, у нее трое детишек, и плюс мой, так что дома детский сад, нервы конечно периодически шалят, но ведь не без этого:))))

image

Пройти тест http://www.cosmocard.ru/tests/42
2
Сусанна Басович
Ян, 17 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Шумы в сердце
Моему мальчику год и 9 месяцев, с конца августа я озадачена тем, что оформляю сына в детсад, не думала, что это ТАК хлопотно....и вот наконец когда настал последний(как я думала) визит к педиатру перед детсадом, врач огорошила меня фразой "У Яника шум в сердце увеличился, сходи к кардиологу"(сын родился с небольшим(тихим, не знаю, как правильно сказать) шумом в сердце, врачи говорили, это нестрашно,, это особенность его организма и тут на тебе...я на ватных ногах пошла к кардиологу, она тоже ничего ни хорошего ни полезного не сказала, дала направление на ультразвук, в тот же день записалась в кардиоцентр и теперь с дрожью ожидаю вторника-день приема....держу пальчики скрещенными, молюсь и надеюсь только на хорошее...
Ян
17 лет 5 месяцев
Софья
11 лет 7 месяцев