Войти
Мама девочки (2 года) Москва

о здоровых волосах

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

у меня всю жизнь волосы ниже пояса,но ужасно капризные в плане ухода. Для укрепления и блеска мне больше всего подошла петрушка. Отвар лучше всего делать из корня, но и зелень тоже пойдет. После мытья хорошо прополоскать отваром волосы. Результат будет почти сразу же. а вообще, волосы любят практически все: можешь делать маски из всего, что есть под рукой. Но мне, например, ромашка не подошла - очень сушит волосы.

0
18.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

втирать хлыбный мякиш (черный хлеб), яйцо, 

репейное масло оч хорошо помагает

0
18.09.2012
каникулы Бонифация мама!

Похожие записи