Войти
Светлана
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.10.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
148
записей
65
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Продам босоножки

Продам очень красивые лаковые босоножки, мы про них забыли и переросли(((.
Мама девочки (15 лет) Москва
4 дня в саду...болеем

Вот отходили 4 дня в садик,сегодня собирались на дачу...ночью температура 37,5, Силька вялая,лающий кашель-врач сказал ларингит. Лечимся ингаляциями, пшикалками,свечами, питьем.Температура вроде не поднимается,голос периодически сиплый,сосем гомеовокс.

Надеюсь скоро на поправку, вот оно бабье лето...и не погулять(((

1
Мама девочки (15 лет) Москва
Про сад

Вчера забирала Силику из садика и естественно расспрашивала воспитателя про Василюшу и тут среди рассказа о положительных моментах, она говорит,что Василек как-то плохо засыпала,и чтоб быстрее уснула она ей сказала,что сейчас придет баба яга и заберет ее...

Короче был у меня с воспитательницей разговор, сказала,что мы Силю никогда ни чем ни пугали и что нахрена навязывать страхи и т.п. Так выяснилось,что это она всем в группе сказала,что если они спать не будет,то их баба яга заберет! Говорит,я постучала и сказала им,слышите стук,это баба яга идет, спать не будите заберет вас!

Вот б..ть как так? Какая яга?

Василюша вчера уже начала говорит,что спать в саду не хочет,но вроде решили,объяснили.

Воспитательница обещала,что такого больше не будет,я ей в свою очередь объяснила,что Василиса мне все рассказывает,и что я очень внимательна и прислушиваюсь к своему ребенку. Надеюсь мы поняли друг друга.

7
Мама девочки (15 лет) Москва
Первое сентября

Вот и у Василюше случился садик, сегодня мы пошли в группу полного дня)))

Т.К. в прошлом году с ГКП не сложилось,посмотрим как в этом пойдет).

Силька убежала,даже чмокнуть забыла.

Сегодня пойду забирать после обеда и в ресторан отмечать это дело с подружками и аниматорами.

А завтра ждут уже занятия на развивашках, куда она тоже очень рвется, ведь там друзья и весело.

Ну и для истории,успелось только 1 фото

5
Мама девочки (15 лет) Москва
Про наш 3-й отдых в ОАЭ

 Вот и снова выбор пал на Дубаи, в этот раз в район Марины.

Были с 9 по 23 апреля, ну, что сказать погода порадовала больше, чем в ноябре, все 2 недели были солнечными, выпало пару ветреных дней, но и без пляжа есть чем заняться).

2
Мама девочки (15 лет) Москва
Случилась у Василюши ...первая любоффф

С февраля месяца у Сили любовь-морковь))). Ходим с мальчиком на музыку, так садятся только рядом, если все в танцах с мамами( нянями), то они друг с другом, если вдруг кто-то сел рядом,то до истерик...в принципе уже никто и ни подходит и ни претендует на нашего жениха).

Любовь нашу зовут Игорек, он нас старше на 3 месяца. 

3
Мама девочки (15 лет) Москва
Наши дела

Ну, дела у нас средние(((. Умер Антошкин дедушка, такой душевный,умный и много сделавший в своих кругах. Вчера хоронили с военным караулом и выстрелами,так торжественно...

У Василиски аденоиды...гнусавит и днем частенько дышит ртом,ночью все ок, дышим носом и без храпа,так может разок хлюпнуть, сегодня опять к нашему Лору,а то сходили к другому,а там нам гормоны выписали...

И вновь нас накрыл неожиданный Антохин отпуск и опять Дубаи...только теперь в район Марины, думали,что осенью туда,но сложилось через 4 месяца... а летом все сложно,если только с подружкой какой-нибудь получится,у Антошки без вариантов(((.

В гкп так и не ходим,садик дали с сентября, но как пойдет с нашими аденоидами не знаю...будем надеяться.

Василиска умница, смешная,эмоциональная такая стала,ну и про кризис не забывает)))) бывают дни,когда маме даже афабазол не очень помогает....переходим на дыхание))))) А так конечно постоянно какие-то вещи смешные высказывает,вот у меня в глазах говорит киви))) зеленые же,а у них с папой вишенки живут). 

Из фаворитов остаются все диснеевские принцессы, чаггинтоны, лошадки , и теперь еще лалалупсики причем это все в мини вариантах,большие куклы и лошади не идут...Постоянно разыгрывает с ними сценки с колдуньями,принцем, поезда их везде возят,охраняют у домика пока принцессы спят и везде обязательно бал!!!! во всех сюжетных линиях)

Из занималок- рисование по точкам, раскрашиваем, лепим, найди отличия и всякие проводилки.

Из книг-про Кротика уже месяца 4 подряд, всякие энциклопедии что от куда и почему, книги про принцесс и фей.

Платья-это наше все,дома в платьях,на занятия в платьях, чтоб маникюр был подходящий к платью, любит повторять,что у нее ногти в тренде))))

...а между тем приближается трехлетие...и я опять в ужасе,ведь народу с детьми за 30 человек,пока план такой

19 мая в зоопарк и пригласить бабушек и дедушек в Шоколад, (там отличная детская комната) и отметить с ними, а в выходные на природу с аниматорами, тортиками,шариками и кучей народу, т.к. друзей и родственников у Василиски очень много.Теперь главное погода,чтоб не подвела...

Василиска хочет быть в голубом пышном платье как у золушки и в короне))))).

Мама девочки (15 лет) Москва
Наш кризис

Смотрю лента пестрит подобного рода постами, ну и я не останусь в стороне и для истории напишу.

Вот и мы уже как месяца 3 в процессе нашего нового "взросления".

Истерики...истерики...на все, везде сама и первая должна быть, причем все меняется молниеносно , то тишина, а то -НЕТ,Я ХОТЕЛА!!!!АААААААА и т.д. по уже пройденному сценарию.

Со сном тоже полный пипец...если днем поспали, вечерней сон можно ждать долго, с песнями, стихами, кувырканием в кроватки -час , два...

Ну и конечно из излюбленного, это проверка на прочность, сделать назло и ждать реакции, признаюсь, зачет я не всегда сдаю, хоть и очень стараюсь, но Новопассит как-то мимо мне(((.

Ну, а так конечно когда "волна " уходит, то просто прелесть и послушная и самая-самая!!!!

Терпим, ждем и надеемся, что скоро это уйдет.

Любим бесконечно!!!!


Василиса
15 лет 1 месяц