Всем привет, меня зовут, Даша. Я счасливая жена и мама чудных мальчишек Яна, ему 4 года и 10 месяцев и Франциска ему 2 год и 2 месяца. Мы с мужем и детьми обожаем живое общение, путешествия, семейные вылазки, велосипеды, книги, творчество и животных. Я люблю заниматься с детками творчествоми, мы много рисуем и лепим. Еще мы очень любим ролевые игры (особенно старший), а так же разного рода развивашки. Многое для игр и занятий с детьми я покупаю (так как чаще удобнее купить пособие и потратить время именно на занятия, а не на изготовление пособий), но порой мне хочется что-то сделать самой (так же самоделки делаю если того что я хочу нет в продаже или цена на желаемую вещь очень завышена, а ее реализация не займет много времени и сил). Буду рада знакомству и общению.