Позже до меня дошло, что можно сделать абдоминопластику, но узнав стоимость и, что тем более делают это под общим наркозом, я отказалась от этой мысли. Решила, что у меня ещемолодая кожа и она восстановится самостоятельно, подтянется. А, чтобы подтянулась, нужно было начать правильно питаться, пить больше жидкости, принимать витамины, перейти на здоровое питание. Чем я и собственно занялась: начала просто больше пить и продолжала эту же процедуру: наносила мазь два раза в день и ещё пару раз сделала медовое обёртывание. 
Это фото было сделано 12 января.