Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Улан-Удэ

История животика

А я хотела сказать, что это очень даже правильное решение, что Вы отказались от абдоминопластики. Потому что моя подруга как-то долго боролась с животиком. Потом деньги появились и вот, она говорит - хочу сделать. Записалась, прошла обследование и сделали ей в итоге эту же операцию. Внешне - да, здорово выглядит. Но это сейчас! Так то - отек жутчайший был и держался долгое время. Уже снова к врачу хотели идти. Так что да, это хороший метод, действенный, но черт - оно того не стоит. Тот же наркоз - вред здоровью. Можете еще почитать, конечно, про это операцию https://posle-operacii.ru/plastika/abdominoplastika-kak-metod-podtyazhki-zhivota-i-korrektsii-figury Но это очень правильно, что Вы не решили делать ее! Кстати, результат здорово виден! Вы умница!

0
06.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Улан-Удэ

Спасибо!😊

0
06.06.2018

Результат есть! Мне кажется, это вот именно то, что медленно, но верно. А от пластики столько последствий бывает!

0
04.06.2018
История животика История животика

Похожие записи