У нас наконец прошел праздник весны! Как мы с Тёмкой его ждали, и дома он постоянно все песенки/танцы показывал.И музыкальный руководитель мне его очень хвалила, что все делает,ритм четко отбивает.А на самом празднике деть растерялся.Меня не отпускал.Вообщем, делали мы с ним все вместе.Как-то оживился только на танце утят))Смог уже без мамы танцевать))Кстати, второй мальчик из группы вел себя также.Вот он,сильный пол.)) Единственное, что жалко, не удалось поснимать нормально,тк всегда была рядом с сыном.В следующий раз надо идти с папой, чтобы он снимал) Но, фоточки все равно есть))





