Войти
планирую беременность

Очередной полёт фанеры над Парижем.

Москва

Настораживает Альтра, одни пролёты, с ДЯ Крио вообще нет беременностей. ХГЧ маловат, а вдруг.....

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Меня, если честно, настораживает в Альтре, что у них объявление на работу - требуются эмбриологи !

0
12.12.2012
Москва

За наши деньги , ихи проблемы. Альтру в чёрный список!!!!!!!!!!!!!   Бордак у них, по неопытности их эмбриологов мы теряем свои деньги и здоровье, у них там тема, что среды бадяжат вот и гибнут эмбрионы, экономия

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Да, посмотрю, какое на меня клиника впечатление произведёт. Поменять всегда можно !

0
12.12.2012
Москва

Впечатление зависит от результата. 

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Напомни, пож., ты у кого теперь ?

0
12.12.2012
Москва

В Альте оставила 700 тыщ за 2 года у ВЮВ перехвалёной была, без результата. Клинику в чёрный список, очень высок % в Альтре, что после пункции переносить нечего. Пока в поиске. От Альтры и равнодушия ВЮВ только ожила, было столько надежд, не советую туда так рваться, очень редко там наступление беременности. 

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

А к Калининой Н.А. в Альтре не думаешь ? У неё, мне сказали, самые лучшие результаты.

0
12.12.2012
Москва

Нет ни в коем случае. Результат зависит в 80% от эмбриологии в клиники, так вот это и есть слабое место в Альтре. 

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Ты про маму подумываешь ? 

0
12.12.2012
Москва

Нет даже не имею в виду. Арт эко рассматриваю

0
12.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
В М. не советую. Так же как и Марго рекомендую сходить в клинику где я сейчас. Хотя бы на первый прием. Тогда уже сама не захочешь искать что другое.
0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо, Марусь. Действительно, раз уж всё-равно приеду, так можно везде сходить. В твоей клинике, надеюсь, напрямую к врачу, а не к куратору ?

0
12.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Конечно к врачу. Только записывайся заранее. Думаю у нее сейчас запись на первичку уже после НГ
0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

А кто у них там эмбриологи , не в курсе ??

0
12.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
В личку напишу
0
13.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Ты ведь там - ЦКБ управления делами Президента РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна ??

0
12.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Да, только там она и Ананков.......я у нее. Про него сказать ничего не могу. Могу говорить только за того, кого знаю
0
12.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Марго поднимай свою попу и тащи ее ко мне в клинику. Сходи на первый прием. Мое мнение - не пожалеешь. Знаю несколько людей ушедших туда после А. и оставшихся довольными.
0
12.12.2012
Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1509223                                               Конкурс "Бесплатное ЭКО" в Альтра-Вите 

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Да, уж. Прочитала.

А в Арт эко к кому ? Алла там вон забеременела сейчас.

0
12.12.2012
Москва

Там в коментах, девочки которые хвалят, потом забеременнили в других клиниках. И мнение об Альтре поменяли. В Арт к Широковой а мож к Калининой. 

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Там не знаешь, первичный приём тоже у куратора ?

0
12.12.2012
Москва

Такая дурь только в Альтре

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Это ты точно сказала. У меня тоже, помню первый раз когда позвонила в Альтру, глаза на лоб вылезли :)) Никак не могла врубиться, про что мне толкуют Думала, это я по-русски чего-то не понимаю, или они объяснить не могут.

0
12.12.2012
Москва

Там через куратора наверно только к ВЮВ да мож ещё к кому, к остальным всегда в любое время можно записаться. Я  клинику хочу выбирать теперь по эмбриологу. Ну и важны отзывы  по личной переписки. 

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Ну, да. Я про ВЮВ и спрашивала. А мне говорят нет, идите к куратору. А я говорю, хочу к ВЮВ. А мне, нет, идите к куратору и т.д.

Короче, разговор был глухого с немым.

0
12.12.2012
Москва

Приказ есть приказ. Мне тож хотели куратора навязать, но я по телефону эт дело пресекла, объяснив  на рецепшене, что я дама с опытом и огромной папкой анализов и что мне их куратор нах ненужен, чтоб я приехала за 500км бумагами потрести на встречу к куратору, да и нет таких анализов, которые я не сдала.

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Да, рецепшен в Альтре - это оружие массового поражения :))) (не я сказала, кто-то тут из девочек)

0
12.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А у меня ТАМ и у нее 4-0...............

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

У кого, у Калининой ??

0
12.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да...тоже ,ну ОЧЕНЬ на нее надеелась....

0
12.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Марго,не пугай...что то я уже в думках.......Ты не опредилилась куда???

0
12.12.2012
Москва

Пока в думках. Ну нет сейчас в Альте беременностей. Или 1% мож. И одни разборки на рецепшене, по теме  оказание услуг ненадлежащего качества. Это чисто моё мнение, сложившееся из моего опыта общения в Альтре, и отзывов девочек. 

0
12.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну,а куда еще тогда податься....Видишь,у Аллы получилось в Арт...а у меня ТАМ 4-0...и не очень тоже мнение....

0
12.12.2012
Москва

Ох, не знаю куда идти. Мозг кипит кому отдаться, буду по эмбриологу выбирать

0
12.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тоже кипит...ну,а как выбирать то????Видишь,у Аллусика получилось в Арте...У меня нет....у Лины в Альтре...И где эмбриология????Про Маму,Наташа говорила,уж вообще ЭМБРИОЛОГИЯ......Наверное,действительно случай......

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Чё делать, чё делать Ненси, думаешь менять клинику ??

0
12.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да наоборот меняю на Альтру...тоже первый раз должна пойти.....Вот после Марго в думках.....Ну и Арт  не выход....4 раза уже о чем то......

0
12.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Будем надеяться, что динамика будет, подожди еще. @@@@@@@@@@@

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Натусик, ну, уж, мы то с тобой опытные :)))) Динамика падения будет.

У тебя то ещё свои остались, или идёшь с ДЯ в следующий раз ??

0
12.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Своих нет только донорские. сегодня у меня меньше 1. Теперь хоть знаю, что прегнил из меня выходит 6 дней.

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Ну, ничего ! Я думаю, с ДЯ - всё получится. Ой, как представлю маленькое тельце, да наплевать, что от донора, вторая-то половина от родного человека !

0
12.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

у нас полностью донорский эмбрион.

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Да и наплевать, ты же его или её в своём животике будешь носить :)))

0
12.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Осознать не могу. И к этому привыкну.

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Ну, да. В начале пути не поверила бы, что пойду с ДЯ. А теперь уже готова :))

Такая наша человеч. природа, ко всему приспосабливаться.

0
12.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Угу

0
12.12.2012
Винзили

Нет слов, одни слюни от обиды. Аленушка крепись зайчик!!!! Ты умничка, пусть Бог смиловиться над вами! Очень за тебя переживаю. 

0
13.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо, Ленусь ! Ничего, прорвёмся ! Держись там, не унывай, всё будет хорошо у тебя :)))

0
13.12.2012
Винзили

Откуда ты берешь оптимизм? Я так не могу, мне тяжело переключать мозги. 

0
13.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Я тут пропаду на выходные. Только в понедельник появлюсь. 

Ленусь, пообещай, не киснуть !!!!

0
13.12.2012
Винзили

Обещаю не киснуть ! Отдыхай Аленчик ! Я уже на работе. Хоть тут чуть мозг отключается...скоро снег за окном пойдет. Обожаю такую погоду. Она меня убаюкивает! Наверное я в снег родилась...

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

дорогая честно пробуйте еще со своими клеточками!!!! Главное не теряйте надежду! У вас фактор какой?? с ДЯ можно всегда попробовать... начальное развитие помоему зависит от женщины а дальнейшее от мужчины..  еще попробуй сменить клинику... поспрашивай где специалисты сильные!

0
18.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Сладкий, можно я так к тебе буду обращаться ?

У нас фактора  - никакого .

У мужа - всё отлично, по последним исследованиям 

0
18.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

можно конечно. ммм если неизвестно... надо конечно обширно проверятся на совместимость,гены...я просто не успела еще прочитать твой дневник,узнать что уже вы предпринимали.. но очень хочется хорошие новости услышать! и самые хорошие!!!

0
18.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

в Новый год с новыми силами! 

0
18.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

молодец, правильный настрой!!! главное не сдаваться и идти к своей цели!

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо :)) А ты у себя в Челябинске ЭКО делаешь ?

0
12.12.2012

Ты крепись, мы с тобой...

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо, Надюш ! Я уже закалённый боец ! Никаких эмоций , уже только трезвый расчёт :))

0
12.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

жалко-то как:(( ну что,в новый год с новыми силами? 

0
12.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Ну, да :)) Но малость передохну от этого марафона :))

0
12.12.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
к сожалению в Вашем посте перешли на личности оскорбления врача и клиники .мне пришлось перенести ваш пост в дневник
0
12.12.2012
Вот, я и докатилась, до завершающей стадии моего 6-ого протокола :) Менопур или Перговерис, что лучше ?

Похожие записи