Гипертонус и низко расположенная плацента

Была у врача, сказала что все в порядке, тонус нормальный и плацента поднимется...
12.12.2018
Вот видите, у вас все хорошо! Желаю Вам здоровья,только здоровья.
13.12.2018
Спасибо, отпишусь. Вообще-то с ребенком сидела на больничном, и сама отгулы брала из-за болезни. Сегодня должны закрыть больничный. И новый если откроет гинеколог, на работе будут недовольны совсем... Да и перед новым годом в зарплате уже потеряла много... Ну если положат, что ж, отказываться не буду.
12.12.2018
У меня было сначала краевое предлежание, потом просто низкая плацентация и гипертонус, как у Вас, сопровождалось болями в крестце. Врач в ЖК мне в госпитализации отказала, мотивируя тем, что нет кровотечения. Я пошла к заведующей, поругалась и направление дали. Плацента поднялась к концу беременности, но не намного. Вообще, состояние это не прям ужас-ужас, но требует полного покоя и наблюдения. Если полежите в больнице, будет только лучше. От гипертонуса покапают, покой будете соблюдать.
11.12.2018
Низкая плацентация на этом сроке почти у всех. Матка будет расти и плацента будет подниматься, так что ничего страшного. Вот тонус - нехорошо, лучше конечно лежать, тем более если живот потягивает. Думаю, папаверин расслабит и снимет тонус, будет легче.
11.12.2018
Да, гипертонус - это угроза выкидыша, особенно если сопровождается болями
11.12.2018
Спасибо, болей нет. УЗИ показало, завтра пойду на явку в консультацию.
11.12.2018
Крик души. У кого тоже так?