Девочки помогите
Девочки помогите
У нас был «нормоценоз» по анализам, ничего не было обнаружено, андролог говорил, что если будет -срочно к нему. В идеале все должно быть ниже 10*3, а еще лучше, когда вообще «не обнаружено», кроме лакто.
Светлана , Я просто совсем ничего не понимаю в этих анализах и нам надо знать нормальные результаты пришли или есть какие-то проблемы
Один в один анализ моего мужа))) нам уролог сказал, всё нормально..якобы присутствие кишечной палочки в таком количестве, является вариантом нормы.. Но как на самом деле, не знаю. Врачу поверила