Войти
Сюз Габ
Ставрополь

Девочки прошу заметьте анализы пришли мужа помогите что здесь написано и есть что-то или всё норм ?

У нас был «нормоценоз» по анализам, ничего не было обнаружено, андролог говорил, что если будет -срочно к нему. В идеале все должно быть ниже 10*3, а еще лучше, когда вообще «не обнаружено», кроме лакто.

0
17.07.2023
Сюз Габ
Ставрополь

Светлана , Я просто совсем ничего не понимаю в этих анализах и нам надо знать нормальные результаты пришли или есть какие-то проблемы

0
18.07.2023
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

Один в один анализ моего мужа))) нам уролог сказал, всё нормально..якобы присутствие кишечной палочки в таком количестве, является вариантом нормы.. Но как на самом деле, не знаю. Врачу поверила

0
17.07.2023
Сюз Габ
Ставрополь

Александра, спасибо большое что сказали, очень важно знать

0
17.07.2023
Девочки пожалуйста скажите для зачатия кто пил Прегнотон и Сперотон ???

Похожие записи