Т@нюшк@ Мама девочки (1 год), планирую беременность Мариуполь Рисовали пластилином! Может это и не аппликация,но Анютке очень понравился процесс размазывания пластилина пальчиком!Так что вот такие цветы у нас с доцей получились! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наши друзья в ванной! А мы рисуем пластилином! Похожие записи Рисовали пластилином! Как мы с дочкой рисовали. О пластилине... Как хорошо уметь ... рисовать) Аппликация из пластилина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027