Кто-то возможно решит что в 1,4 рановато для зоопарка,но у меня на этот счёт другое мнение,как собственно и у моего ребёнка!Как я и ожидала у Анюты было столько восторга и радости в глазах,в первый раз она увидела всю живность не на картинках а вживую,причём не только увидела,но и потрогала!!!!
Вот собственно начало нашего похода!

Это Анечка с крёстной кормили козочку

А здесь с папой гладит козочку

А это кабанчики хотели отнять у Анюты печенько









Ну вот малая часть того,что мы посмотрели!Отдохнули просто здорово,ребёнок счастлив,и это самое главное!!!!!!!!
Вот собственно начало нашего похода!


Это Анечка с крёстной кормили козочку

А здесь с папой гладит козочку

А это кабанчики хотели отнять у Анюты печенько









Ну вот малая часть того,что мы посмотрели!Отдохнули просто здорово,ребёнок счастлив,и это самое главное!!!!!!!!