Ну вот хоть немного стало полегче от праздничной суеты и нашлось время для того чтоб написать как мы готовились к новому году.Самое первое что мы сделали это отправились на новогоднюю фотосессию и вот что из этого получилось:


Дальше очень много фото:))




Моя маленькая модель



Это мои самые любимые фотографии которые получились.
Потом мы с Анютой стали писать письмо деду Морозу:

Когда заказы были сделаны стали с ней делать новогодние сувениры


Еще сделали себе нового друга Снеговика:)

Потом по немногу стали украшать квартиру и наряжать нашу елочку:




А это мои елочки из конфет:

Ну вот так вот мы и готовились к встрече НОВОГО 2013 ГОДА!!!
