Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Подольск

Запах стирального порошка от комбинезона

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Скорее всего отдали в химчистку, и это с одной стороны не плохо. На балкон и через 18 часов все ок.

0
25.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Подольск

Картинка, не, химчистка- это деньги) сказала, что детским гелем стирала, но вонь как от обычного порошка, а мембранную ткань, как я прочитала, нельзя им стирать, забивается в поры.

5 раз стирала, сейчас на балконе висит) ждёмс

0
25.03.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Алина, осень жаль, что так делают. Я пользуюсь Авито часто и покупаю и продаю. Пару раз всего сталкивалась с безответственными покупателями и продавцами.

0
25.03.2022
Санкт-Петербург

Такое может быть, если в химчистку сдавали. Мерзкий химозный запах не смогла вывести даже двумя стирками со средством и полосканием. Висят на балконе, проветриваются

0
25.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Подольск

Baby, жесть. Поставила второй раз стирать. Последняя покупка вещей на авито)

0
25.03.2022
Санкт-Петербург

Алина, да ладно вам ) должна признать, что за 8 лет использования Авито всего два таких случая было. И , по закону парных случаев - оба в этом сезоне, чуть ли не в одном месяце

0
25.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

а когда полоскаете пеня есть в машинке? Я так покупала комбез для младенца и он сильно пах, я его постирала и вся машинка в пене...мне пришлось раз 10 раз запускать полоскание что бы выполоскать весь порошок...

0
26.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Подольск

Мамазавр, да, была пена) 5 раз уже перестирала, висит на балконе)

Ужс, лучше бы грязный отдали)

0
28.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

На полоскание поставьте. Потом на балкон и выветритца.

0
25.03.2022
У кого дети поздно сели(после 9 мес)? Ужин в 10 мес.

Похожие записи