Купила на авито комбез детский, на вид как новый, но сильный запах порошка от него. Чем можно вывести?
После стирки не ушел запах
Купила на авито комбез детский, на вид как новый, но сильный запах порошка от него. Чем можно вывести?
После стирки не ушел запах
Скорее всего отдали в химчистку, и это с одной стороны не плохо. На балкон и через 18 часов все ок.
Картинка, не, химчистка- это деньги) сказала, что детским гелем стирала, но вонь как от обычного порошка, а мембранную ткань, как я прочитала, нельзя им стирать, забивается в поры.
5 раз стирала, сейчас на балконе висит) ждёмс
Алина, осень жаль, что так делают. Я пользуюсь Авито часто и покупаю и продаю. Пару раз всего сталкивалась с безответственными покупателями и продавцами.
Такое может быть, если в химчистку сдавали. Мерзкий химозный запах не смогла вывести даже двумя стирками со средством и полосканием. Висят на балконе, проветриваются
Baby, жесть. Поставила второй раз стирать. Последняя покупка вещей на авито)
Алина, да ладно вам ) должна признать, что за 8 лет использования Авито всего два таких случая было. И , по закону парных случаев - оба в этом сезоне, чуть ли не в одном месяце
а когда полоскаете пеня есть в машинке? Я так покупала комбез для младенца и он сильно пах, я его постирала и вся машинка в пене...мне пришлось раз 10 раз запускать полоскание что бы выполоскать весь порошок...
Мамазавр, да, была пена) 5 раз уже перестирала, висит на балконе)
Ужс, лучше бы грязный отдали)
На полоскание поставьте. Потом на балкон и выветритца.