Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Подольск

Ужин в 10 мес.

Мама двоих (5 лет, 6 лет) Москва

На ужин в этом возрасте мы кушали каши на смеси, иногда для разнообразия было овощное пюре + овощи на терке и мясное пюре + мясо мелкими кусочками, так как в этом возрасте еще не до конца перешли на кусочки. В обоих случаях ребенок спал ночью крепко, не просыпался) А уже чуть позже начали кормить с общего стола - крупы, мясо, свежие овощи.

0
15.07.2022
Старый Оскол

Практически всегда на ужин каша, разные вкусы - так ребенок спит до утра, не просыпаясь. Пробовали давать творог, омлет, овощи - всегда встает около трех поесть. Я хочу полноценно спать)

Творог каждый день можно, у нас это обычно полдник.

0
08.04.2022
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Можно, но все таки лучше творог в первой половине дня, мне педиатр так советовала. На ночь мы едим кашу с мясом

0
04.04.2022

Можно, но не более 40г.

0
04.04.2022
Запах стирального порошка от комбинезона Вопрос про выплаты на 2 го ребенка.

Похожие записи