Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 6 неделя Подольск

Вопрос про выплаты на 2 го ребенка.

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

а вы в 1 декрет уходили с этой де работы? если уже предоставляли, то больше не нужно.

если нет, и будет замена эти года, то да, надо предоставлять. фсс сам ничего искать не будет.

0
11.06.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

С первым декретом я предоставляла справки о доходах с других организаций (2018). Во втором писала заявление на замену лет и у меня не просили никаких справок (2021).

0
11.06.2022
Ужин в 10 мес. Сердцебиение на узи

Похожие записи