Всем привет. Девочки, как понять, что пора носить бандаж ?
У меня 23 неделя , пуз растёт и мне начинает казаться, что как бы тянет его вниз вперёд что ли. Напряжение мышц под рёбрами как будто. и натяг ребер. Не могу описать ощущения((
Вроде рано ещё. Я думала что носят бандаж уже в огромным пузом)))))) к врачу в пятницу пойду, уточню конечно
Но интересно послушать реальные ощущения что пора🤰