СВЕТЛАНА БУТИК Б/У Москва Купальник SIMONETTA На марк4.Одевали в 2,5 года.1.300р Посмотрите еще 20 записей на эту тему Diana Челябинск Дд! На рост 100 мал будет? Панамочку продате? 0 23.07.2014 Ответить СВЕТЛАНА Москва Добрый!Мал точно не будет.Панамочку могу продать. 0 23.07.2014 Ответить Diana Челябинск На какой объм годовы панамк? Пляжек нет? 0 23.07.2014 Ответить СВЕТЛАНА Москва На 51-52см.На марк.4-5.Пляжки есть(mini melissa),кошечка на 25-26см 0 23.07.2014 Ответить Diana Челябинск Милиса сколько по стельке? И цена на панамку и милису 0 23.07.2014 Ответить СВЕТЛАНА Москва 16см,панамка 900р,милиса 500р 0 23.07.2014 Ответить Похожие записи Купальники Мой купальник-Монокини ;) Купальники для малышей купальник Купальник какой лучше? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027