Войти
Евпатория

Кто пользуется подушкой для кормления?

Мама мальчика (17 лет) Евпатория

А кто-нибудь знает, когда нужно эту подушечку уже начинать использовать? И для Евпаториек - где можно такую приобрести?

0
01.08.2008
Евпатория

Привет Наташа! Рада новому знакомству с евпаторийкой! Подушку такую я видела в маг."Мамамаркет" в первом пассаже.Вот хочу приобрести и себе.

0
01.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

У меня была для кормления такая подушка, реальная вещь, особенно, если где-то в городе приспичило покормить, то она незаменимая вещь была, так что я вот советую!

0
28.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Посмотри отзывы в товарах. Я на своем опыте могу сказать, что это первое, что купила себе во время беременности. И ни разу не пожалела. очень удобно.

0
28.07.2008
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Я с такой сплю, очень ей довольна! Просто счастлива, что ее купила!)))

0
29.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня такая, сплю только с ней...спине кааайф))и пузу тоже)))

0
28.07.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Очень удобная штука!!!!

0
28.07.2008
Кто из г.Евпатории?

Похожие записи