Пятые сутки в ротдоме. Сил совсем малехонько.. Ночью Сонюша просыпалась каждые 2 часа. Учитывая то, что молока у меня пока не так много, и его надо сначала сцедить, потом уже дать доче, пришлось нервничать, торопиться, в итоге за бутылочкой смеси бежать с ревевшей дочей на руках.. Сегодня силы почти покинули меня после бессонной ночи..
Утром маленькое чудо дало мне заряд энергии и бодрости-стоило только посмотреть на мою кроху)) в обед просто вырубало меня конкретно, а она не спит никак! Только задремали обе- как позвали блин на капельницу!!!
К вечеру папа приехал помочь. Пока он с дочей возился (перепеленал, покормил..) ,я успела спокойно сцедиться и попить чай. Решила купить электронный отсос, но перед этим попробую насадку на сосок.
Я устала.. Швы болят, ноги вроде полегче сегодня. Зато грудь распирает ппц просто!! Папа ушел, поцеловав меня через маску. Сонюша сейчас спит, я наконкц-то прилегла отдохнуть и почти реву... Наверное я полная дура, но РЕВНУЮ его к доче!!!
Это маразм наверное!? Просто я так страдала, мучалась, родила, сейчас сил малехонько... Хочеться тепла и ласки, заботы, любви... Хочу, чтобы меея жалели... Наверное я эгоистка или просто дура.. Или просто устала... Хочу домой. Там мы будем вместе)
Такие мысли тупые, что любви папы не хватит на меня! Как я ревновала его к собаке, сейчас к доче. Мне стыдно это писать, но просто высказаться хочеться.. Но я понимаю, что ребенок-это же продолжение меня! И все хорошо же! Да, наверное это просто усталость........
да все будет хорошо,я пока была в роддоме молока почти не было. был полный шок. но как только я переступила порог дома . мои груди превратились в в бидоны с молоком.Все будет ОКАЙ
0
18.04.2010
Ответить
ты просто устала)) Сейчас домой приедешь и постепенно всё наладится))) Потерпи, скоро войдёшь в колею)))) Сама помню себя. Нас когда домой привезли , так я хотела, что бы все побыстрее ушли и оставили нас одних в тишине)))
0
18.04.2010
Ответить
это у Вас просто гормоны "гуляют" после родов. У Вас же все хорошо! Самое главное - в порядке)
0
18.04.2010
Ответить