Войти

Это послеродовая дипрессия или.. я наглая эгоистка!????

Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха

да все будет хорошо,я пока была в роддоме молока почти не было. был полный шок. но как только я переступила порог дома . мои груди превратились в в бидоны с молоком.Все будет ОКАЙimage

0
18.04.2010
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва

ты просто устала)) Сейчас домой приедешь и постепенно всё наладится))) Потерпи, скоро войдёшь в колею)))) Сама помню себя. Нас когда домой привезли , так я хотела, что бы все побыстрее ушли и оставили нас одних в тишине)))

0
18.04.2010

это у Вас просто гормоны "гуляют" после родов. У Вас же все хорошо! Самое главное - в порядке)

0
18.04.2010
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва

да и после кс молоко медленнее приходит, не переживай))

0
18.04.2010
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Это депрессия.Вот выпишут из роддома и все устаканится)))

0
18.04.2010
Гномик-Соник Ура!!! Кормлю грудью!!!!

Похожие записи