Сегодня мама принесла попробовать насадки на соски силиконовые и - о, чудо!!! Соня берет грудь!!!! Для нее это получается как соса))) урра!!! Больше не надо сцеживать специально молоко!!! (только после кормления еще грамм 10-20 сцеживаю для полного опорожнения груди.
Это такое счастье, когда твоя малышка лежит рядышком, посасывая титю!!!
Сегодня ходила на узи, все ок. Завтра снимают швы.. Надеюсь, это не больно.. А в среду домой!!!!!!! Урра!!!!
Титьки оч болят, и вообще под вечер самочувствие как-то не очень..(( как будто есть небольшая температура... Во сне кидает то в жар, аж вся потею, то в холод... Что это??