Войти

Ура!!! Кормлю грудью!!!!

ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва

температура и озноб появляются от переполненной груди. ( у меня так было)

0
20.04.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

носадки вещь нехорошая, как можно быстрее отказывайся от них

0
19.04.2010
Это послеродовая дипрессия или.. я наглая эгоистка!???? Ура! Завтра домой!!!

Похожие записи