У кого-нибудь пропало молоко после КС? У меня вроде было все ок, и приливы ощущала, но на 4 день кормления заметила, что груди уже так не распирает, они стали мягче и после кормления (сосет примерно минут 30-40) я сцеживаю максимум грамм 10-20.. Причем малышка спустя некоторое время снова просит кушать, но я чувствую, что груди пустые, прошу бутылочку со смесью и доча сьедает грамм 50!! Это при том, что на 6е сутки жизни потребность малыша примерно грамм 50-60 за кормление..
Отсюда делаю вывод, что тити мои стали пустеть... Почему??? Кто-ни сталкивался с этим??
На смеси наверное раззориться можно... Так??
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Уберите бутылочку, кормите, кормите и кормите! О какой пропаже молока может идти речь, если у некоторых оно только на этот день появляется!
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/451851
Кормите по требованию, по любому писку! Сейчас для малыша это не только еда, но и контакт с мамой, который ему так нужен.
И бегом в сообщество ГВ читать Чаво! Все будет хорошо.
0
20.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Ой, девоньки... Вчера мучала кроху аж 4 (!!!) часа.... Она пососет активно минут 15-20, засыпает, просыпается через полчаса и опять просит кушать... Голод не тетка! В итоге решили смесь в бутылочке дать, после чего человечек вырубился и проспал почти всю ночь!!!
Сегодня врач приходила, посоветовала пить фиточай и гранулы какие-то рассасывать гомеопатические. Может тогда я узнаю, что такое "прилив"??

0
22.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
у меня было КС, кормлю до сих пор.
вам просто надо отказаться от докорма бутылочкой, кормить только грудью. через 2-3 дня молока придёт столько, что хватит на долгие месяцы.
если будете докармливать смесью - очень быстро перейдёте на искусственное вскармливание.
0
20.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
не переживай. лучше не сцеживайся. стимулируй молоко. не бросай ни в коем случае кормить
0
21.04.2010
Ответить