А вы следите за малышами?

Иногда но не надолно  и то бегаю подсматриваю в дерную щелочку,чтобы личность не вспугнуть.Но теперь проблема научилась забираться на кресла и диван,а обратно несколько раз было рыбкой.Опасно.
15.02.2011
Я побаиваюсь надолго Кристинку одну оставлять, не везде безопасно. Да и привыкла она со мной везде, только стоит мне отойти - сразу следом ползет.
15.02.2011
ого, какая самостоятельная доча))) а я боюсь оставлять, во-первых, не все убрали, да и никогда не угадаешь, что в голову взбредет, а во-вторых, не знаю, что придумать чтобы руки выдвижными ящиками не прищимил, они и так быстро закрываются без доводчиков, а если на них еще и опереться.... Вы как с этим справляетесь?
15.02.2011
У нас Соня их не закрывает! Откроет и начнет оттуда все доставать. Долго может так сидеть)
16.02.2011
Мы тоже обезопасили квартиру, Варя ходит где хочет и когда хочет))) у меня теперь СВОБОДААААААААААА в передвижении)))) Но иногда прилипнет к ноге и не отпускает, станет с зади, голову подоткнет под мою попу))) и ругается, пока на руки не возмешь)))
15.02.2011
ненадолго (минут на 10-ть) могу оставить, а когда она по квартире передвигается, то подглядываю. Дом у нас необезопашен.
15.02.2011
я как оставлю на 5 минут, так что-нибудь случится. я не могу обезопасить квартиру, поэтому если мне надо сбегать на 2-й этаж, то делаю это буквально бегом. сейчас поставили на лестницу заграждение чтобы они не заползали, но его можно поставить только с 5 ступеньки, а ведь и оттуда можно грохнуться так, что потом не соберешь. а когда я с ними, то тоже практически все время сижу на полу, если иду делать чай, то они орут и ползут за мной, я стою у плиты, они встают, хватаются мне за одежду, я стою не могу шага сделать. ревнуют друг друга, все хотят на ручки, прям выпихивают друг друга с криком и даже слезами. но это у нас такой период, раньше они одни могли играть. надеюсь у нас скоро пройдет.
15.02.2011
Мы не можем остаться одни ни на минуту,сразу за мной бежит, а если выйдешь на секунду обязательно найдет себе какое-нибудь опасное занятие,думаю даже в пустыне он себе бы его нашел!image
15.02.2011
Полина ползает у нас по всей квартире, но я все равно за ней приглядываю.
15.02.2011
у нас также,как начал ходит за ним не уследить!в какой бы комнате я не находилась он ходет по всей квартире иногда заглядывая ко мне)))конечно когда он долго сидит в другой комнате я временами хожу проверя что он там делает)
15.02.2011
Моего товарища  одного не  оставит,  даже в  самом  безопасном месте  найдет  какую- нибудь  бяку, так  что он  под  полным  контролем)
15.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и нам 10 месяцев!!! Передвигается вдоль опоры