Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киров

Сонюшин годик и немного о нас))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

С пршедшим вас)))))

А как называеться развивающий центр? Какая фирма?

0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Фирма I'm Toy. Развивающий центр просто. 
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибки))))))))))
0
19.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Супер!!! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Такая большая уже!!!!! Мама-красавица, Дочка-красавица!!!! Суперские!!!!!
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Спасибо)
0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Здоровский отчётик и фотки супер ))) С годовасием вас )))
Вопрос - как Соня перенесла прокалывание ушек? Мы тоже собираемся, но я чё-то так боюсь. 
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
перенесла как и все: ревела. Но не от боли, а от испуга)
Но это быстро прошло. Теперь даже не замечает сережек)
0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Королев
Так здорово!!! Сонечка большая умничка!!!image Поздравляем!image
0
19.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино
Еще раз  с наступившим )))Такая симпотичная девочка )) Молодцы, что ходите на всякие развивалочки. у нас только с 2 лет берут. ждемс !
0
25.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Светлан, пирамида-атас!!! Мы  еще не собираем-любим только разбирать и растаскивать по дому.
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
поздравляю с Сонечку с Днем рождения!!! мы тоже прокололи ушки Дианочке)))
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород
Поздравляем вас с днем рождения!!!!
0
20.04.2011
Нет одной малой половой губки!? Соня пошла!

Похожие записи