вот и настал этот долгожданный момент! Сегодня Соня пошла сама, прошла полкухни, потом полкомнаты)) 1 год и 11 дней)
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Пушкино
поздравляем вас!!!!!!!!!я вот все жду пока моя пойдет)))
0
25.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Ачинск
Молодец, Сонечка!!!! Поздравляем!!!!
0
26.04.2011
Ответить
