Читала давненько в календаре развития, что год для ребенка - переходный возраст. Так же в связи с активным развитием физических навыков (начинает ходить) может, на взгляд родителей, немного затормозиться интелектуальное развитие ребенка. Мол это нормально и кратковременно.
Вот и думаю теперь, что это случилось..
Всех животных мы подзабыли. Новому ничему учиться не хотим.. Все бы лазить везде, прыгать да бегать. Книжку минуту читает максимум.. Скорее бы это прошло.
У вас как??
Вот и думаю теперь, что это случилось..
Всех животных мы подзабыли. Новому ничему учиться не хотим.. Все бы лазить везде, прыгать да бегать. Книжку минуту читает максимум.. Скорее бы это прошло.
У вас как??