Войти

Ребенок тормозит..

Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

у нас тоже самое. Уже год и два.....а мы даже забыли , что Киса  - это К. Гоморим на неё га-га-га... Уж куда это шло!!!! Ничего нового не узнали за  2 мес. Только везде лезем, бегаем, и вываливаем вещи из ящиков!!! Даже !дай! - разучился говорить. НА - теперь это вместо дай!

0
29.04.2011
надеемся, что скоро все войдет обратно в норму)
0
29.04.2011
ВЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ. боже вы меня все успокоили. я думала что сглазили нас, или я мало времени уделять стала и ВСЕ забыли. раньше и сороку и ладушки и животные и танцевали. а сейчас прям как отрезало. ждем изменений в лучшую сторону. )))
0
29.04.2011
Светлан, у нас то же самое. Заинтересовать "интеллектуальными" играми невозможно. Носится по квартире, рвёт и ест обои, тягает кошку. Книжки стала рвать нещадно. Ууууужас. 
0
29.04.2011
Говорилки + Смесь

Похожие записи