Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 1 неделя Киров

Турция 12.05-21.05.2011

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток
Привет. Я вот тоже в Аланию собралась без ребенка на 2 недели. Хочу у вас спросить, как она без вас, не теряла, как потом вас встретила?
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
с бабушкой жила, она к ней привыкла, знает ее хорошо. Особо не скучала, но бабушка оочень устала, и мы сильно скучали. Встретились хорошо, с любовью и улыбками)) Теперь вместе всегда и везде!
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
а вы в какой отель хотите?
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток
отель верола бич
0
26.05.2011
Наши гуляния)) Детские презентации со звуком

Похожие записи