Ездили с друзьями в Аланью. Отдохнули хорошо, если не считать моей акклиматизации (помирала 2 дня) и холода с дождем в первые 2 дня отдыха, чего хватило мне чтобы до сих пор лечить гребаные сопли (гайморит...??)
Было оочень много народу с детьми, мы стали сильно скучать по Сонечке, жалеть, что не взяли ее с собой.. Общались по скайпу. В общем без нее больше никуда!!
А так чудушко наше выросло за эти 2 недельки, стала уверенно ходить, больше понимать (мне кажеться, что она вообще все понимает..). Говорить "собачка" стала - "АБА". 2 зуба выросли, где-то далеко, и не по порядку.. Много чего еще, позже напишу.
P.S.: Блог читала регулярно с телефона! Так что в курсе всех ваших новостей))
Было оочень много народу с детьми, мы стали сильно скучать по Сонечке, жалеть, что не взяли ее с собой.. Общались по скайпу. В общем без нее больше никуда!!
А так чудушко наше выросло за эти 2 недельки, стала уверенно ходить, больше понимать (мне кажеться, что она вообще все понимает..). Говорить "собачка" стала - "АБА". 2 зуба выросли, где-то далеко, и не по порядку.. Много чего еще, позже напишу.
P.S.: Блог читала регулярно с телефона! Так что в курсе всех ваших новостей))