Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Киров

Какает..камушками!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Пить больше. Кушать свеклу. Я своему каждый день компотик из чернослива делаю
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
говорят, привыкается к черносливу. Да и думаю, что компот - больше еда, чем питье. Или сытное питье. Компотики тоже варю часто, в основном из ягодок: клюква, кр.смородина..  Сейчас вот к воде приучаю. А то совсем не пьет воду после вкусных компотов! А у вас пьет водичку?
0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск

Я не компот варю, а заливаю на ночь кипятком. Без сахара, я все таки как питье рассматриваю. Воду пьет, но понятно дело не очень :)

0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ой, у нас тоже уже 5 дней жидковатый стул...коренной зубик прорезается. Может тоже на зубы? Я уже вся испереживалась. Не сказать что понос, не водянистый, а как кашка. Просто раньше прям как у взрослых, извиняюсь за выражение, колбасками было, а сейчас...я ее уже на диету посадила, никаких фруктов и овощей 2 дня, а стул такой же. И ест плоховато :(( Может вам Линекс попить недельку?
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск
Нам морковный сок помогает
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
свежевыжатый? разводите чем-ни?
0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск
Просто выжимаю и даю свеженький (но такой она пару ложечек только выпивает), а если все не сильно запущенно то развожу с яблочным или любым другим свежевыжатым соком.
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург
вроде такое из-за недостатка жидкости бывает...
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
возможно. Сейчас жарко еще, надо больши пить!
0
04.07.2011
Песочница Второй ребеночек

Похожие записи