Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Киров

Фолиевая кислота

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Щелково
По 2 таблетки 3 раза в день! Мне так назначали..
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Спасибо, мне уже врач сказала. Только вот. По 2 табл 2 р в день.. А вы до Б. принимали фолевую? Я нет(
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Щелково
Нет! Но слышала, что можно ...некоторые принимают, кто тщательно планирует Б...
0
12.07.2011
5я неделя Мой странный живот..

Похожие записи