как ее пить, напомните плиз)
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Щелково
По 2 таблетки 3 раза в день! Мне так назначали..
0
12.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Спасибо, мне уже врач сказала. Только вот. По 2 табл 2 р в день.. А вы до Б. принимали фолевую? Я нет(
0
12.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Щелково
Нет! Но слышала, что можно ...некоторые принимают, кто тщательно планирует Б...
0
12.07.2011
Ответить