Войти

Мой странный живот..

Не волнуйся, это вроде как нормально! У меня тоже самое!image
0
12.07.2011
А у тебя какой срок? К врачу ходила? Я вот в туалет бегать начала уже))
0
12.07.2011
У меня 5 недель, тоже в туалет часто бегая... Да, вчера сходила и вчера вообще узнала о своем положении....))))) Хотя догадывалась....
0
12.07.2011
Фолиевая кислота Завтра на прием..

Похожие записи