девочки, чувствую живот! Его нет, а как будто есть! На животе спать не могу, муж руку положит - давит.. Еще и в боку левом все что-то колет-тянет. Не помню таких ощущений с 1й Б. Волнуюсь, все ли хорошо.. А к врачу блин дозвонится не могу! Хоть в очередь иди.. У вас как???
