Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Киров

1:53 на часах

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Нам калгель это мертвому припарка, если суток побаливает, то мажу камистадом, а если орет- сразу вставляю вибуркол, самые ходовые у нас свечи, только ими и спасаюсь!
0
04.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
а вибуркол можно вставлять, если нет температуры? Они как обезболивающее ?
0
04.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
В инструкции написано, что снимает клинические проявления при прорезывании молочных зубов. И еще нам медиатор говорила, что если температура есть и она спадает после вибуркола- значит это точно зубы.
0
04.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
И я тоже в таких случаях даю обезбаливающие. Может же не только десна болеть. А вся голова!
0
04.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
а что именно даешь?
0
04.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Свечки цефекон или сироп эфералган. Свечки обычно ставлю ночью, потому что сироп пьет только разбавленный с водой. А ночью пить не заставишь. От нурофена у нас как-то дольше приходится ждать результата.
0
04.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в таких случая я давала сироп нурофен (дозировка как положено во возрасту)

или свечки цефекон-Д. через 20 минут ребенок спал спокойно

0
04.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Улан-Удэ
Я как-то в скорую звонила в таком случае,нам сказали нурофен без температуры нельзя. Открыли для себя хорошее средство Холисал.
0
04.08.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев
Я со старшей включала колыбельные детские на магнитофоне. Не спали, но хотя бы не кричали на весь дом. Легких вам зубиков.
0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кандалакша
Если совсем плохо, я свечку Нурофена вставляла.
0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
у нас температуры нет. можно ли Нурофен?
0
04.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Конечно можно. Это же и обезбаливающее.
0
04.08.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Уфа
нурофен и успокаивающий чаек,не болейте)))
0
04.08.2011
Книги для малыша 1-2 года потеряла кольцо.. Обручальное..

Похожие записи