А мы уже 2 часа не спим. Ревем.. Лезет нижний клык. Спрашиваю "Где боба?" - показывает на голову. Калгель не помогает. Вода, смесь и соска тоже нет((( я не знаю что еще сделать!! Тупо сижу и качаю кроватку, клюю носом. Не спит.
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Нам калгель это мертвому припарка, если суток побаливает, то мажу камистадом, а если орет- сразу вставляю вибуркол, самые ходовые у нас свечи, только ими и спасаюсь!
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
а вибуркол можно вставлять, если нет температуры? Они как обезболивающее ?
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
В инструкции написано, что снимает клинические проявления при прорезывании молочных зубов. И еще нам медиатор говорила, что если температура есть и она спадает после вибуркола- значит это точно зубы.
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
И я тоже в таких случаях даю обезбаливающие. Может же не только десна болеть. А вся голова!
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
Свечки цефекон или сироп эфералган. Свечки обычно ставлю ночью, потому что сироп пьет только разбавленный с водой. А ночью пить не заставишь. От нурофена у нас как-то дольше приходится ждать результата.
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
в таких случая я давала сироп нурофен (дозировка как положено во возрасту)
или свечки цефекон-Д. через 20 минут ребенок спал спокойно
0
04.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Улан-Удэ
Я как-то в скорую звонила в таком случае,нам сказали нурофен без температуры нельзя. Открыли для себя хорошее средство Холисал.
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Королев
Я со старшей включала колыбельные детские на магнитофоне. Не спали, но хотя бы не кричали на весь дом. Легких вам зубиков.
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кандалакша
Если совсем плохо, я свечку Нурофена вставляла.
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Уфа
нурофен и успокаивающий чаек,не болейте)))
0
04.08.2011
Ответить