Уже второй раз. Но на этот вряд ли его удастся найти.. Потеряла на даче вроде как.. Просто смотрю - а его нет(((((((((((((((((( Плохо((((
Жаль как вещь, а все остальное глупости! Мы вот вообще кольца не носим. Не нравится оно мне и все, а когда покупали, то родители настояли мол такое надо брать! А надо было брать какое нравится( Я вообще такой человек, что если мне что-то не нравится, то я не могу себя пересилить, что бы одеть!!! А если не найдется, то будет другой, более красивое!!! Как грится
"Все что не делается, все к лучшему!"
"Все что не делается, все к лучшему!"
0
06.08.2011
Ответить
А я обручальное кольцо в день свадьбы потеряла. Всей свадьбой искали. наверно час, полтора. Перед рестораном весь снег до асфальта перекопали. Свадьба была 1 декабря. Уже договорили пойдем новое купим на следующий день. А потом муж вспомнил, что я ещё в туалет ходила. Пошел посмотреть, а оно родимое прямо в унитазе лежит. Достал. Вот так оно бывает. Не переживайте найдется, а если нет, то на годовщину новое купите.
0
05.08.2011
Ответить
не расстраивайтесь, ведь это всего лишь примета. Мы еще не были женаты, но уже купили кольца, год носили их не рассписанные, а потом расстались....через месяц муж пришел с освященными кольцами в руках, и вот сколько раз не теряла, где бы не оставляла, всегда его нахожу, точнее наоборот оно меня находит=)
0
05.08.2011
Ответить
Я потеряла первое, все пророчили нам скорую разлуку, типа примета, а муж пошел и купил мне новое, живем не хуже прежнего, бред это все полнейший!!!!!!!!!!!
0
06.08.2011
Ответить
мама три раза теряла. сейчас вообще нет и ничего,живут, 31 год уже :) а так, ну, конечно, жалко( все -таки свое, не просто побрякушка
0
05.08.2011
Ответить
я тоже потеряла кольцо, очень переживала. а потом новое купила))))))))) вроде бы живем)))))))) дочку вот родили. не думать о плохом и все .
0
05.08.2011
Ответить
Света! не переживай! Все приметы на этот счет - полная ерунда!!! Просто об этом надо не думать)
ПС: ну а вдруг найдется!! ;)
0
05.08.2011
Ответить