Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 12 неделя Киров

9я неделька

Мама мальчика (16 лет) Киров
Свет, время покажет,  кто  в домике  живет))) А ты  сама  кого бы хотела  больше? Понимаю, что лишь  бы  здоровенький.  Но все  же))
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Наверное для разнообразия сынка хотелось бы (папе особенно). Но это не принципиально важно. Даже как-то все равно. И мальчик хорошо, и девочка - еще лучше! Две сестрички-помощницы)) да и шмоток меньше покупать-на девочку все есть! Кого уж боженька даст, лишь бы здоровенький малыш))
0
09.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Киров
самой  интересно, кто  же  у  вас  там  сидит!)))
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
А ты как думаешь..?
0
09.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Киров
думаю, что  мальчик))
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Хм, посмотрим))
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня
все тоже самое, только уверена, что мальчик у нас. имя тож придумала...
0
08.08.2011
Мамин хвостик кайфую))))

Похожие записи