Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 13 неделя Киров

Сонюшке 1 годик и 4 месяца

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Очень понравилась ваша доска для рисования))) где вы такую купили, если не секрет?)))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
В дочках-сыночках. Это развивающий центр так-то. Там доска (двухсторонняя еще для мела и магнитная), металлофон деревянный и пара ударных "тарелок", для магнитиков сбоков выемки по размерам, и еще панель с шнуровками и замочками. Дорогая штука, 3500 стоит, нам на НГ подарили)
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ооо круто!!! ))))) хочуу) спасиб))
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю вас! Вы молодцы, так держать!
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Спасибо)
0
14.08.2011
что с Соней не пойму!? ппц! бывают же уроды!!

Похожие записи