ппц! бывают же уроды!!
я в шоке...
Куча мыслей в голове закрутилась... - ты правильно сделала... Меньше всего на свете, твой ребенок достоин подобного зрелища! Но если еще и ты до его уровня опустишься - примером не будет!
Однозначно - не реагировать... Но обидно невероятно(((
В следующий раз запоминай номер!!! У нас есть человечек - для которого такие критины - работа! НАйдут - накажут!
блин Светиккк номер бы запомнила и мужу бы рассказала вот пидорррр
у меня слов нет сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
видит что ты с коляской ...... блятьььь я сама разозлилась представляю как тебе (((((((((((((
козел... Все ему вернется, будет его жена также мучиться с коляской на дороге и никто не поможет.
Урод.. чтоб ему неладно было!
Выкинь его из головы как можно скорее!!

Не обращай внимание ,уродов в этом мире хватает((((к сожалению им насрать мама ты или нет, с ребенком тыц или без него.
Их потом Бог накажет

Аж слов нет=(