Войти

ппц! бывают же уроды!!

Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

я в шоке... 

Куча мыслей в голове закрутилась... - ты правильно сделала... Меньше всего на свете, твой ребенок достоин подобного зрелища! Но если еще и ты до его уровня опустишься - примером не будет!

Однозначно - не реагировать... Но обидно невероятно((( 

В следующий раз запоминай номер!!! У нас есть человечек - для которого такие критины - работа! НАйдут - накажут!

0
01.09.2011
Бог накажет его..
0
01.09.2011
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

Да. И я верю...

 

0
01.09.2011

блин Светиккк номер бы запомнила и мужу бы рассказала вот пидорррр

у меня слов нет сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

видит что ты с коляской ...... блятьььь я сама разозлилась представляю как тебе (((((((((((((

0
14.08.2011
Дак вот не запомнила номер! Меня уж он наругал! Бог ему судья, этому уроду!
0
14.08.2011
Бедняга!!!я оч сочувствую и понимаю!!!мне Б тоже не везло,то в маршрутке пьяные мужики наехали и в окно грозились выкинуть!!(сейчас че то смешно вспоминать),то какой то чел на бегу врезался в меня и давай матом орать,типа раскорячилась на всю дорогу,не видишь куда прешь!!!и тд и тп,еще у меня живот маленький был,ни разу никто место в транспорте не уступил!!!тоже так обидно было!!валерьянка -спасение!!не нервничайте,всего Вам хорошего.
0
14.08.2011
МаРина
Сова, 16 лет 2 месяца Москва

козел... Все ему вернется, будет его жена также мучиться с коляской на дороге и никто не поможет.

Урод.. чтоб ему неладно было!

Выкинь его из головы как можно скорее!!

0
14.08.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
Светуль, это быдло, их уже Бог наказал, что они такими родились.
0
14.08.2011
Точно! Быдло! Да хрен с ним!
0
14.08.2011
Леруська
Витуся, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Уроды!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРР!!!!!У самой злости не хватает!!!Не расстраивайся!image
0
14.08.2011
сказка
Егорушка, 29 лет 10 месяцевТимка, 24 года 10 месяцевПланирую
Милая... Их Бог догонит и накажет.. Точно тебе говорю!!!! Ты прости их, чтобы не тяжело было с людьми общаться, а их догонит и поверь, дай им Бог, чтобы они поняли, почему их наказали.. Плохо,если так и не успеют понять....
0
14.08.2011
Оксана
Елизавета Алексеевна, 16 лет 2 месяца Курган
Слово не воробей! Вылетит не поймаешь! А вот когда у них не будет ничего получаться с детьми... МОЖЕТ и вспомнят про вас. Действительно уродов хватает! Я тоже тормозная с ответом,прямо бесит
0
17.08.2011
ленуся
Чебаркуль
т и я также,простою послушаю отвечу что то,а потом злость накатит хочу много сказать всего да уже поздно...
0
16.08.2011
Шидловская  Анастасия
Любушка, 16 лет 1 месяцКлимушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не обращай внимание ,уродов  в этом мире хватает((((к сожалению им насрать мама ты или нет, с ребенком тыц или без него.

Их потом Бог накажет

0
14.08.2011
Да уж , будьте осторожны! Дураков много!image
0
14.08.2011
Таня
Тёмочка, 14 лет 5 месяцев Красноярск
Вот сволочи!!! image Аж слов нет=(
0
14.08.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
такие моральные уроды не заслуживают твоих слез!!!!!!!!!!!! лучше подумай о лялечке ей нужны твои переживания?
0
14.08.2011
кеша
Василиса, 16 лет 1 месяц Сочи
вот вонючка! да что б у него пол года не хрен не вставал)) вот и наказание)
0
15.08.2011
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва
Уроды! Но по всей видимости девица училась ездить...
0
14.08.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 5 месяцев Серпухов
кого на улице только не встретишь.. Бог ему судья..
0
14.08.2011
Сонюшке 1 годик и 4 месяца теряет маму..??

Похожие записи