Появились шевеления! Как и с Соней, в 16 полных недель. Правда на мой голос реакции пока нет (разговариваю по вечерам..)
Вместе шевелениями проснулся и аппетит!! Ем все, что попадается на глаза. Налегаю на яблоки и чернослив. А сегодня сьела в два приема почти полбанки 0,7л соленых рыжиков с картошкой и куринными котлетками!! Вкуснятина! Еще на острое тянет. Блюда с чесноком и хренодерчик!! Ммм)) ну и сладенькое никто пока не отменял)) живот не болит первый день (ТТТ). наверное помогает попаверин. Вчера с мужем отмечали 4ю годовщину свадьбы..) думала, не встану сегодня. А все наоборот - полна сил и энергии. ( до обеда как правило, потом обязательный сон). А главное, секса хочу наконец-то! А то 17 недель полного безразличия.. Ура! Жизнь налаживается. И очень скоро мы узнаем кто же там в животике живет) кстати на счет последнего - я опять поменяла свою 100% уверенность в девочке с точностью до наоборот..
С Соней помню такое. Но конечно не на 17й неделе, позже.. Я лягу на спину, руки на живот. Тишина.. Начинаешь лепетать-говорить, типа привет, малыш, ты спищь? А мама нет, мама с тобой говорит.. Бла-бла.. И он пинаться начинает! И ты одобряешь, типа "да, вот так ты с мамой говоришь, молодец!" )) со стороны может и смешно выглядит, но как приятно! А главное, говорят, развивается лучше)
0
07.10.2011
Ответить
Здорово, хочется уже его ошущать, а то пол беременности прошло а не живота ни толчков :))
0
07.10.2011
Ответить
