Я набрала уже почти 4 (с 52,2 до 56)
А вы?
это получается по 420 гр в неделю, ну не сильно много, единственное сейчас аппетит зверский появляется)))) по норме - 300гр. в неделю надо поправляться, мне так врач сказала)))
0
07.10.2011
Ответить
а я сначала беременности похудела на 3 кг, а сейчас поравляюсь в среднем по 300-350 гр в неделю)) если учитывать, что я до беременности весила примерно 46 кг, то сейчас 46,8.
0
07.10.2011
Ответить
210 получается. за 2 месяца, а не за 1. да и с первого взвешивания как раз не 1,7, а всего 700. так что набираю по 100 грамм в неделю. это уже у врача глюки, как оказалось. она у меня вообще странная. да и насчет зверского аппетита - у меня наоборот его нет вобще.
0
07.10.2011
Ответить
0. у меня планы в эту Б в 0 выйти))тоесть пойти рожать с тем же весом что и забеременела))пока получается)
0
06.10.2011
Ответить
а как у вас так получается? поделитесь))))) а врач ничего не говорит?
0
08.10.2011
Ответить
Да просто слежу за питанием)) стараюсь придерживаться системмы -60, только там желательно после 6 не кушать, а я кушаю но фруктики, да салатики))в итоге малыш берет все что ему нужно, а мой вес идет в минус)) просто мой добеременный вес слегка велик и в запасе у меня есть лишних килограмм 15)) а врач.. Сказал что если у меня так получится будет только рад за меня)
0
08.10.2011
Ответить
вы - молодец! Я тоже так питаюсь, после 6 лишь легкая еда и в малом количестве)))) набираю немного, тьфу-тьфу кроме маленького пузика больше нигде не отложилось!))))))
0
08.10.2011
Ответить
дай Бог лишь бы так получилось))) моя мама со мной набрала 24 килограм, потеряла всего лишь 8, остальные так и не ушли... забеременев моим братом через 5 лет, она была в том же весе, в каком вышла из роддома будучи со мной на руках...в итоге... пошла рожать с тем же весом. с которым забеременела братом..а брат родился 5.300 путем кс)) кароче вышла из роддома на 12 кг меньше чем забеременела)) вот и я так ооочень хочу))
0
08.10.2011
Ответить
даже боюсь на весы вставать))))) но я на учет встала 69.5 - сейчас уже наверное прилично за 70........пипец.... мне б твои 56...эх=((((((
0
07.10.2011
Ответить
помнится мне вы вроде писали что худеете и вообще скоро исчезните))) было такое? - у меня примерно такая же картина была 52 (токса не было) сейчас в 19 полных 55 - готова себя растерзать ....но столько соблазнов, а биременным можно все, правда ведь?
0
07.10.2011
Ответить
до беременности - 49,5, а сейчас - 53,7кг... и меня сажают на диету((((
0
07.10.2011
Ответить
Я ничего не набрала. До Б вес был 55-56 (смотря как наемся),сейчас тоже самое. Врачу сказала, говорит пока нормально. Пузик растет. Мася шевелится. Я счастлива
0
08.10.2011
Ответить
а у моего врача в ЖК весы глючные, я как ней прихожу, она все меня пугает, что много очень. Больше чем на кг обманывают. Вот и получается, что нибираю много как бы. А по своим весам и еще одним весам- 2 кг к 17 неделе. А как же-он ведь растет, и титьки растут...
0
08.10.2011
Ответить
4кг за Б.
Сегодня меня взвешивали и врач сказала,что я отекла(из-за вчерашней селедки),поэтому получилось за 3недели 1,5кг,но вчера была прибавка 900гр. за 3 недели(это норма).Сказала завязывать с соленым...
0
07.10.2011
Ответить
было 72,500, стало 74,100... так что думаю немного... но 72,500 это несколько многоват вес для меня... рост 168... но я не парюсь.. сколько наберу столько наберу... в прошлые разы больше 18кг за всю Б не получалось... просто следить за питанием и не жрать как слон
0
07.10.2011
Ответить
До беременности было 61, взвешивалась 3 дня назад было 59, врач говорит, что это даже хорошо что не в плюс а в минус пошла, т.к после 20 недели потеряю контроль за весом)) так говорит мой Г.
0
10.10.2011
Ответить
За 16 недель на 2.5-3 кг....с 53,до 55,300 сегодня с утра взвешивалась.)Посмотрим что завтра врач скажет)
0
10.10.2011
Ответить
Я пока 400 грамм набрала)) это без токсикоза, аппитит зверский) а в первую Б к 16 неделям была прибавка около 8 кг
0
07.10.2011
Ответить
у меня 2,7 кг, пока врач говорит нормально, но мне всё равно кажется я очень много ем и потом буду набирать гораздо быстрее
0
07.10.2011
Ответить

