Я набрала уже почти 4 (с 52,2 до 56)
А вы?
Мама мальчика (14 лет)
я за 2 мес. на 1,7. Врач ругала, типа очень много.
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
это получается по 420 гр в неделю, ну не сильно много, единственное сейчас аппетит зверский появляется)))) по норме - 300гр. в неделю надо поправляться, мне так врач сказала)))
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
а я сначала беременности похудела на 3 кг, а сейчас поравляюсь в среднем по 300-350 гр в неделю)) если учитывать, что я до беременности весила примерно 46 кг, то сейчас 46,8.
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
210 получается. за 2 месяца, а не за 1. да и с первого взвешивания как раз не 1,7, а всего 700. так что набираю по 100 грамм в неделю. это уже у врача глюки, как оказалось. она у меня вообще странная. да и насчет зверского аппетита - у меня наоборот его нет вобще.
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Нью-Брунсвик
0. у меня планы в эту Б в 0 выйти))тоесть пойти рожать с тем же весом что и забеременела))пока получается)
0
06.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
а как у вас так получается? поделитесь))))) а врач ничего не говорит?
0
08.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Нью-Брунсвик
Да просто слежу за питанием)) стараюсь придерживаться системмы -60, только там желательно после 6 не кушать, а я кушаю но фруктики, да салатики))в итоге малыш берет все что ему нужно, а мой вес идет в минус)) просто мой добеременный вес слегка велик и в запасе у меня есть лишних килограмм 15)) а врач.. Сказал что если у меня так получится будет только рад за меня)
0
08.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
вы - молодец! Я тоже так питаюсь, после 6 лишь легкая еда и в малом количестве)))) набираю немного, тьфу-тьфу кроме маленького пузика больше нигде не отложилось!))))))
0
08.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Нью-Брунсвик
дай Бог лишь бы так получилось))) моя мама со мной набрала 24 килограм, потеряла всего лишь 8, остальные так и не ушли... забеременев моим братом через 5 лет, она была в том же весе, в каком вышла из роддома будучи со мной на руках...в итоге... пошла рожать с тем же весом. с которым забеременела братом..а брат родился 5.300 путем кс)) кароче вышла из роддома на 12 кг меньше чем забеременела)) вот и я так ооочень хочу))
0
08.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
даже боюсь на весы вставать))))) но я на учет встала 69.5 - сейчас уже наверное прилично за 70........пипец.... мне б твои 56...эх=((((((
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
помнится мне вы вроде писали что худеете и вообще скоро исчезните))) было такое? - у меня примерно такая же картина была 52 (токса не было) сейчас в 19 полных 55 - готова себя растерзать ....но столько соблазнов, а биременным можно все, правда ведь?
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Да, худела, и не ела ничего! Зато сейчас все ок! Растем..
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тверь
до беременности - 49,5, а сейчас - 53,7кг... и меня сажают на диету((((
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Так-то тоже почти 4 кг, как и я.. Мне ничего не говорят
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я ничего не набрала. До Б вес был 55-56 (смотря как наемся),сейчас тоже самое. Врачу сказала, говорит пока нормально. Пузик растет. Мася шевелится. Я счастлива
0
08.10.2011
Ответить
а у моего врача в ЖК весы глючные, я как ней прихожу, она все меня пугает, что много очень. Больше чем на кг обманывают. Вот и получается, что нибираю много как бы. А по своим весам и еще одним весам- 2 кг к 17 неделе. А как же-он ведь растет, и титьки растут...
0
08.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
4кг за Б.
Сегодня меня взвешивали и врач сказала,что я отекла(из-за вчерашней селедки),поэтому получилось за 3недели 1,5кг,но вчера была прибавка 900гр. за 3 недели(это норма).Сказала завязывать с соленым...
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
было 72,500, стало 74,100... так что думаю немного... но 72,500 это несколько многоват вес для меня... рост 168... но я не парюсь.. сколько наберу столько наберу... в прошлые разы больше 18кг за всю Б не получалось... просто следить за питанием и не жрать как слон
0
07.10.2011
Ответить
До беременности было 61, взвешивалась 3 дня назад было 59, врач говорит, что это даже хорошо что не в плюс а в минус пошла, т.к после 20 недели потеряю контроль за весом)) так говорит мой Г.
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Москва
За 16 недель на 2.5-3 кг....с 53,до 55,300 сегодня с утра взвешивалась.)Посмотрим что завтра врач скажет)
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
Я пока 400 грамм набрала)) это без токсикоза, аппитит зверский) а в первую Б к 16 неделям была прибавка около 8 кг
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
у меня 2,7 кг, пока врач говорит нормально, но мне всё равно кажется я очень много ем и потом буду набирать гораздо быстрее
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я на 3.5 доктор сказал очень много за месяц ((((
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет)
Верхнеяркеево
А я около 3-3,5кг, с 46,5 до 50кг )
0
07.10.2011
Ответить

