Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Киров

ура!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
поздравляю! к нам приходит женщина, она мою квартиру такой же площади за 2 часа убирает. но это обычная уборка, не генеральная. а что твоя делает 6 часов? еще глади чтоли?
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
это без глажки... Ну она первый раз сегодня, поэтому так долго.. Сантехника, мебель (пыль), пылесос, полы моет, кухню, плиту, двери, ниши, диваны и стулья кожаные.. Оочень тщательно.
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ого!!это где ж по таким ценам найти??))
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
так не москва же..
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ааааааа(((((((
0
13.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
что-то уж очень мало вы ей платите...
0
13.10.2011
игрушки и занятия в 1,5 года новые игрухи

Похожие записи