Нашла-таки я хорошую домработницу! Моет чисто-чисто, трет, убирает, старается. И всего за 500 руб. раз в неделю! Только уж очень она медленно работает. 80м2 за 6 часов...
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
поздравляю! к нам приходит женщина, она мою квартиру такой же площади за 2 часа убирает. но это обычная уборка, не генеральная. а что твоя делает 6 часов? еще глади чтоли?
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
это без глажки... Ну она первый раз сегодня, поэтому так долго.. Сантехника, мебель (пыль), пылесос, полы моет, кухню, плиту, двери, ниши, диваны и стулья кожаные.. Оочень тщательно.
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ого!!это где ж по таким ценам найти??))
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
что-то уж очень мало вы ей платите...
0
13.10.2011
Ответить