Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Киров

новые игрухи

Мама девочки (16 лет) Москва
у нас горка давно, но играть стали совсем недавно) можно занять ребенка до получаса!) а шарики я храню в отдельной бутылочке;)) в нее мы в конце игры все складываем - или даже используем в качестве отдельной игры)
0
13.10.2011
ура! Кукольный театр

Похожие записи