Уже не осталось наверное хороших и нужных развивающих игрушек, которых у нас нет. Тем не менее купили вот что:

Лабиринт-горку.
Сначала Соня не поняла, играла с шариками. А когда дошло что делать - все шарики потеряли!! Остался 1 синий.. Вот им и играем.. Очень нравиться!
И просто веселая игруха погонять-побегать
С музыкой, звуками и подмигивающими глазками.
Еще не играли.

Лабиринт-горку.
Сначала Соня не поняла, играла с шариками. А когда дошло что делать - все шарики потеряли!! Остался 1 синий.. Вот им и играем.. Очень нравиться!
И просто веселая игруха погонять-побегать
С музыкой, звуками и подмигивающими глазками.
Еще не играли.