Купили билеты на воскресенье.
Идем! (если не разболеемся ТТТ сопли ручьем опять......)
Представление для детей от 2 лет "Веселые медвежата".
Обязательно отпишусь.
Кто-нибудь уже ходил в кукольный театр?
Идем! (если не разболеемся ТТТ сопли ручьем опять......)
Представление для детей от 2 лет "Веселые медвежата".
Обязательно отпишусь.
Кто-нибудь уже ходил в кукольный театр?