Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Киров

Кукольный театр

Мама девочки (17 лет) Москва
мы сегодня в Жар-птицу на Золотого цыплёнка ходили! Лена в восторге!!!!!!!!!!!!!1
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Ну вы и старше нас почти на год!))
0
15.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
мы с 1,5 лет в цирк ходим))
0
16.10.2011
новые игрухи Люблю...

Похожие записи