Как перестали гулять (болеем и толком уже 2 недели не гуляли) - Соня никак не может уснуть днем! Ложу как всегда в 13.00, а они играется, балуется.. В общем часов до 15 а то и позже может не спать! А потом встает в 17 и вот как ее уложить в 21 хотя бы!?
А вы как спите?
а мы когда болели гуляли недолго ну минут 40
свежего воздуха,потом обед и спааать.
0
17.10.2011
Ответить
И у нас сбился сон. Встаем поздно в начале 12-го!!! Потом ложимся спать в 17 до 19-20.00 и на ночь в 1-2 ночи!!!
0
16.10.2011
Ответить
Мы обед в 14-00 в 14-30спать и до 17-00 а в ночь с 22-00 до 22-30 засыпаем!
0
16.10.2011
Ответить