Войти

сбился дневной сон!

Шидловская  Анастасия
Любушка, 16 лет 1 месяцКлимушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а мы когда болели гуляли недолго  ну минут 40

свежего воздуха,потом обед   и спааать.

0
17.10.2011
Lena
Майя, 16 лет 3 месяца Нижний Новгород
И у нас сбился сон. Встаем поздно в начале 12-го!!! Потом ложимся спать в 17 до 19-20.00 и на ночь в 1-2 ночи!!! 
0
16.10.2011
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Мы обед в 14-00 в 14-30спать и до 17-00 а в ночь с 22-00 до 22-30 засыпаем!
0
16.10.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов
а мы в 13 ложимся и в 16-17 просыпаемся.
0
16.10.2011
поход в книжный как я успокоила Соню вчера ночью во время истерики

Похожие записи