Войти

как я успокоила Соню вчера ночью во время истерики

Юленька
Диана, 16 лет 11 месяцев Липецк
Я свою дочку так успокаиваю, просто начинаю кроватку сильнее расскачивать и она через какое-то время успокаивается, а потом засыпает. Или говорю, что все спят и кричать нельзя. И есть крайний способ: я просто заметила, что если, когда она долго и громко кричит, а я с ней ласкова говорю, она ещё пуще орёт. На это я ей громко и жёстко говорю: "Не ори, спи" , она тут же замолкает . Не знаю как другим, а мне вот помогает.
0
17.10.2011
Когда как-в зависимости от ситуации. Иногда вообще ничего не помогает, редко правда.. Но точно знаю: во время любой истерики лебезить точно нельзя!
0
17.10.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос
Все очень правильно! мы недавно от груди отлучились. в первое утро после пробуждения наша Соня очень сильно плакала, не хватало утреннего подсоса) тоже отвлекли только так.. Зайка брал мячик, кидал Соне, Соня ему) Теперь каждое утро так начинается)
0
17.10.2011
Главное - фантизия и творческий подход!)
0
17.10.2011
сбился дневной сон! перстень

Похожие записи