Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Киров

Сонюшке ПОЛТОРА годика! (запоздалый пост)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

И я, как лицо приближенное, хочу отметить "ЗА УСПЕХ" то, что Соня спокойная, воспитанная и любознательная.  Считаю важным, так же, отметить развитие! Видно, что мамочка занимается!!! Молодец мамочка! Молодец, Светочка!

И правда, хорошие вы. Берегите друг друга))), п о з д р а в л я е м!!!

0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Ой спасибо большое, соседушка!!!!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар

Все-таки папина дочка!!! да? (я имею ввиду, что на него похожа!!!!!?)

Вот что значит "девочка" - моего малыша очень трудно заставить сидеть на одном месте и спокойно что-то рисовать/ клеить/ раскрашивать...Молодец, Сонечка - маму радует )))) Рада за тебя, Светик!!!!

0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Спасибо, Ириш! Да, Соня на папу похожа) ну девочка и должна быть папиной дочкой))
0
21.10.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь
какие вы уже большие!прям не девочка,а девушка!!хозяйственная!!!умная!!загляденье!!!здоровья вам и вашим близким!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
спасибо)
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет)
Какая красотуличка!! просто чудо!
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
спасибо)
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Уфа
здоровья вам,девочки)))
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Спасибо, Леночка! Как сами? Нашли подходящую няню?
0
19.10.2011
"Мама, а что такое СЕКС?" Вредина

Похожие записи