Дорос мой человечек до полутора лет!
В этом месяце ребенок преодалел значительный скачок роста и развития. По-немногу обо всем писала, хотелось бы для себя отметить, что Сонюша начинает говорить, повторяя слова. Вот то, что на слуху:
тётё - тю-тю
кагО - игаго
адИ - один
дя - два
ти - три
атЁ -цветок
де - девочка
ма - мальчик
мищя -мишка
Мащя - маша
пи-сИя = спасибо
а-щё - еще
пися -писеть
ка-пО = кампот
а-мО - домой
кагО - калготки
отИ - очки
а-пЕ - велосипед
бЕа - хлеб
...

В штаны мы уже давно не писеем.
Соня у нас "сидячая": может по долгу книжки смотреть или рисовать. Любит когда с ней играют и занимаются. Очень любит танцевать и музыку вообще.
Ну и помогать мне: нести пакет, разбирать сумку из магазина, пылесосить, пол мыть)
Вес 13500гр
Рост 87 см
клыков все еще нет.
Так, немного фото:
Это мы в РТЦ Фестиваль, катаемся на машинках

Это в санатории. Рисуем.
Там же купаемся в корыте (пока нас в нормальный люкс не заселили)

Мороженое пробуем)

Любимая игрушка - мышка Пи-Пи. Без нее не уснет ни за что!
Это дома, играем в "мишек"

Так Соня моет пол
Это в деревне гуляли, возле санатория
Делаем аппликации

Дома)
В этом месяце ребенок преодалел значительный скачок роста и развития. По-немногу обо всем писала, хотелось бы для себя отметить, что Сонюша начинает говорить, повторяя слова. Вот то, что на слуху:
тётё - тю-тю
кагО - игаго
адИ - один
дя - два
ти - три
атЁ -цветок
де - девочка
ма - мальчик
мищя -мишка
Мащя - маша
пи-сИя = спасибо
а-щё - еще
пися -писеть
ка-пО = кампот
а-мО - домой
кагО - калготки
отИ - очки
а-пЕ - велосипед
бЕа - хлеб
...

В штаны мы уже давно не писеем.
Соня у нас "сидячая": может по долгу книжки смотреть или рисовать. Любит когда с ней играют и занимаются. Очень любит танцевать и музыку вообще.
Ну и помогать мне: нести пакет, разбирать сумку из магазина, пылесосить, пол мыть)
Вес 13500гр
Рост 87 см
клыков все еще нет.
Так, немного фото:
Это мы в РТЦ Фестиваль, катаемся на машинках

Это в санатории. Рисуем.
Там же купаемся в корыте (пока нас в нормальный люкс не заселили)

Мороженое пробуем)

Любимая игрушка - мышка Пи-Пи. Без нее не уснет ни за что!
Это дома, играем в "мишек"

Так Соня моет пол
Это в деревне гуляли, возле санатория
Делаем аппликации

Дома)

