Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Киров

"Мама, а что такое СЕКС?"

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Для девочки это идеальный ответ)хотя я так предлагала нашему сыну так сказать,а муж рассмеялся и сказал,что такого не будет.я наверное сказала бы что то в этом роде-когда 2 человека любят друг друга,то хотят быть ещё ближе и любить сильнее))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Тоже хороший ответ!
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
поддерживаю! ))))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ага, а потом она кому-нибудь как выпалит что-то типо:"у моих папы и мамы всегда секс) " типо сильно сильно любят друг друга.
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Ну и пусть! Все завидовать будут) гыыы
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таллинн
Я решу что ответить все-таки исходя из возраста, все-таки в пять лет это одно, в восемь другое, а в 12 совсем третье.
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Они это все уже в детскому саду будут знать!!!! 
0
18.10.2011
перстень Сонюшке ПОЛТОРА годика! (запоздалый пост)

Похожие записи