Рано или поздно мы услышим этот вопрос. Предлагаю обсудить возможные варианты ответа. Наша версия пока такая:
"Когда тетя и дядя любят друг друга, они женятся. И после свадьбы их любовь становится еще сильнее - это и есть секс."
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Для девочки это идеальный ответ)хотя я так предлагала нашему сыну так сказать,а муж рассмеялся и сказал,что такого не будет.я наверное сказала бы что то в этом роде-когда 2 человека любят друг друга,то хотят быть ещё ближе и любить сильнее))
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
ага, а потом она кому-нибудь как выпалит что-то типо:"у моих папы и мамы всегда секс) " типо сильно сильно любят друг друга.
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Ну и пусть! Все завидовать будут) гыыы
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Таллинн
Я решу что ответить все-таки исходя из возраста, все-таки в пять лет это одно, в восемь другое, а в 12 совсем третье.
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Они это все уже в детскому саду будут знать!!!!
0
18.10.2011
Ответить